28 марта 2021 (20:58)

Видеообзор матча Казахстан — Франция с автоголом и нереализованным пенальти Мбаппе

Сборная Казахстана дома проиграла команде Франции в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sports.kz.

Без разгрома и нападения. Сборная Казахстана всухую проиграла Франции в Нур-Султане

Матч в Нур-Султане завершился победой французов со счетом 2:0. На 19-й минуте Усман Дембеле вывел гостей вперед, а на 44-й автоголом отметился Сергей Малый. На 75-й минуте Александр Мокин отразил пенальти Килиана Мбаппе. Видеообзор матча Казахстан — Франция можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана с поражения стартовала в этом отборочном цикле. Что касается сборной Франции, то для нее это был уже второй матч: в первом «трехцветные» неожиданно дома сыграли вничью с Украиной (1:1). Также в группе D выступают сборные Боснии и Герцеговины и Финляндии.